Выпущена версия 8.2.2.8 конфигурации "Бухгалтерия экспедитора 8"
12.04.2012
Новое в версии 8.2.2.8.
- В настройках пользователя реализована возможность задать количество экземпляров печатных форм по умолчанию.
- В журнале грузоперевозок реализована возможность выводить в качестве колонок параметры и контрольные даты грузоперевозок.
- В журнале грузоперевозок реализована возможность автоматической раскраски строк в зависимости от статуса грузоперевозок.
- В журнале грузоперевозок реализовано выделение заголовков колонок с наложенным динамическим отбором.
- В отчете «Ведомость перевыставления затрат» добавлена возможность детализировать данные до документа движения (регистратора).
- Реализован блок учета автоматического расчета вознаграждения экспедитора по схеме «доходы минус расходы».
- В отчете «Отчет по грузоперевозке» реализована возможность вывода задолженности по полученным и выставленным документам.
- Исправлены выявленные ошибки.
Подробное описание версии можно скачать на странице программы http://www.coralway.ru/products/36
Назад
|