КОРАЛ ВЭЙ - Статьи

Статьи

06.02.2023
Правильный ввод корректировочных документов

Правильный ввод корректировочных документов Сотрудники бухгалтерии часто сталкиваются с корректировкой бухгалтерских документов. Правильное проведение корректировочных документов требует внимание и даже незначительные ошибки влекут за собой сбой в корректном отражении данных документов.

30.01.2023
Автоматизация ввода информации о параметрах груза

Автоматизация ввода информации о параметрах груза Многие параметры грузов имеют постоянные значения, на ввод неизменных данных тратится большое количество времени.
"Бухгалтерия экспедитора 8" обладает возможностями автоматизации данного процесса.

23.01.2023
Предопределенные значения параметров и контроль их заполнения

Предопределенные значения параметров и контроль их заполнения В статье описан алгоритм действий для экономии трудозатрат при заполнении повторяющихся мониторинговых параметров грузоперевозок, а также контроль за заполнением обязательных параметров.

16.01.2023
Совместное использование сроков оплаты в "Бухгалтерия экспедитора 8" и "1С:Бухгалтерия 8"

Совместное использование сроков оплаты в "Бухгалтерия экспедитора 8" и "1С:Бухгалтерия 8" Деятельность компаний, оказывающих экспедиторские услуги, редко заключается только в предоставлении профильных услуг. Как следствие, часть хозяйственной деятельности ведется в «1С:Бухгалтерия 8», другая часть связанная с экспедиторской деятельностью в «Бухгалтерия экспедитора 8». Таким образом, необходимо учитывать оперативную деятельность  в 2 программах. Рассмотрим пример решения задачи по учету счетов, выставленных в 2 программах в единой связке.


Статьи 11 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все