КОРАЛ ВЭЙ - Статьи

Статьи

29.11.2023
Работа со списком «договоры по грузоперевозке» и его настройка под себя.

Работа со списком «договоры по грузоперевозке» и его настройка под себя. Настраиваем список договоров по грузоперевозке под свои нужды.

01.09.2023
Как ввести документы, созданные до начала использования "Бухгалтерии экспедитора 8"

Как ввести документы, созданные до начала использования "Бухгалтерии экспедитора 8" Как ввести документы по грузоперевозкам, которые были проведены до начала использования модуля "Бухгалтерия экспедитора 8"

30.08.2023
Индивидуальная настройка параметров шапки заказа по умолчанию для каждого пользователя

Индивидуальная настройка параметров шапки заказа по умолчанию для каждого пользователя Используем настройки пользователя для автозаполнения шапки заказа или грузоперевозки

17.08.2023
Ускорение ввода значений мониторинговых параметров

Ускорение ввода значений мониторинговых параметров Ускоряем работу в программе "Бухгалтерия экспедитора 8"

28.06.2023
Пример подключения внешнего отчета

Пример подключения внешнего отчета Детальное описание подключения внешнего отчета для программы "Бухгалтерия экспедитора 8"

31.03.2023
Логистические статусы грузоперевозок

Логистические статусы грузоперевозок Рассматриваем использование логистических статусов в программе "Бухгалтерия экспедитора 8"

13.03.2023
Автоматизация ввода информации о параметрах маршрута

Автоматизация ввода информации о параметрах маршрута Рассматриваем сценарий, в котором грузоперевозка осуществляется по одному маршруту.

28.02.2023
Работа с файловым архивом в программе «Бухгалтерия экспедитора 8»

Работа с файловым архивом в программе «Бухгалтерия экспедитора 8» Для исключения возникновения ситуаций, когда часть документов остается вне видимости программы, существует файловый архив, который позволяет прикреплять любые типы файлов и хранить их в программе.

20.02.2023
Учет и слежение за собственным оборудованием экспедиторской компании

Учет и слежение за собственным оборудованием экспедиторской компании Экспедиторские компании развиваются и переходят на новый уровень, когда начинают использовать не только арендованные контейнеры, но и собственное оборудование. В этом случае у компании возникает потребность в ведении учета и слежении за статусом, состоянием и местоположение контейнеров и прочего оборудования.

13.02.2023
Разное представление номенклатуры для бухгалтерии и клиента

Разное представление номенклатуры для бухгалтерии и клиента Возникают ситуации, когда клиенты просят расшифровывать номенклатуру, т.к. при большом потоке грузоперевозок, а следовательно и активном документообороте, бухгалтеру сложно понять за какой конкретно маршрут выставляется счет.


Статьи 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все